Порошковая окраска металлоконструкций.

Нанесение такого состава включает 3 этапа: очистку и подготовку поверхностей для лучшего сцепления с краской, нанесение мелкодисперстного порошка и полимеризацию при определенной температуре.

Полученное таким способом покрытие обладает следующими преимуществами:
   - Ударопрочность и стойкость к механическим воздействиям. Поверхности с таким напылением нелегко поцарапать и повредить. Порошковая окраска долго сохраняет первоначальный вид и не меняет цвет со временем.
   - Стойкостью к воздействию влаги, химически агрессивных веществ. Порошковое покрытие не имеет пор и эффективно защищает металл от влаги. Кроме того, краска обладает хорошими изоляционными свойствами и предотвращает электрохимическую коррозию.
   - Экологичность. Порошковое покрытие не выделяет вредных летучих веществ и соответствует санитарным и экологическим нормативам.
   - Разнообразие. Цвета красящих составов включают всю гамму палитры RAL.
   - Разнообразная текстура. Мы выполняем окраску с гладкой бугритой фактурой шагрень, шероховатой - муар, а также покрытие глянцевой и матовой порошковой краской.

Для оформления заказа или уточнения подробностей звоните по телефону +7 (4942) 49-65-22 или пишите на электронную почту metall@emilink.ru. У нас также можно заказать изготовление металлоконструкции по вашим чертежам.
  • Порошковая окраска металлоконструкций.